Archives par mot-clé : contact

Composition du bureau du club 2015 – 2016

Le bureau du club pour la saison 2015 – 2016 se compose : Bertrand Hess : Président (bertrand@rcmasm.com) Yves Martel : Trésorier  (yves@rcmasm.com) Pascal Brot : Secrétaire (pascal@rcmasm.com) Frank Maman : Responsable EDR (franck@rcmasm.com) Sophie Fief : Dirigeante (sophie@rcmasm.com) Isabelle Berthon … Continuer la lecture

Publié dans Cadets, Club, EDR, Juniors, Minimes | Marqué avec , , , , | Laisser un commentaire

Nous contacter 2015-2016

Pour nous contacter : Rugby Charenton Maisons-Alfort Saint-Maurice Pour l’Ecole de Rugby : edr@rcmasm.com  (né de 2002 à 2011 inclus) Pour les cadets : cadets@rcmasm.com (né en 2000 ou 2001) Pour les juniors: juniors@rcmasm.com (né en 1998 ou 1999) Mail général : contact@rcmasm.com     … Continuer la lecture

Publié dans Club | Marqué avec , , , | Laisser un commentaire