Catégories
Club

Composition du bureau 2021 2022

Le bureau du club pour la saison 2021 – 2022 se compose de :
Sophie Gilbert: Présidente (sophie@rcmasm.com)
Bertrand Hess :  Trésorier (bertrand@rcmasm.com)
Philippe Soumireu Lartigue :   Secrétaire général (philippe@rcmasm.com)
Benoit Dulieu : Ecole de rugby (benoit@rcmasm.com)
Jean-Jacques Guendon : Président d’honneur

Catégories
Cadets Club EDR Juniors Minimes

Composition du bureau 2020 – 2021

Le bureau du club pour la saison 2020 – 2021 se compose de :
Sophie Gilbert: Présidente (sophie@rcmasm.com)
Philippe Soumireu Lartigue :   Secrétaire général (philippe@rcmasm.com)
Bertrand Hess :  Trésorier(bertrand@rcmasm.com)
Thierry Lesfauries: Ecole de rugby (thierry@rcmasm.com)
Jean-Jacques Guendon : Président d’honneur

Catégories
Cadets Club EDR Juniors Minimes

Composition du bureau du club 2016 – 2017

Le bureau du club pour la saison 2016 – 2017 se compose de :
Bertrand Hess : Président (bertrand@rcmasm.com)
Sophie Fief : Vice-présidente (sophie@rcmasm.com)
Frank Maman : Vice-président et responsable EDR (franck@rcmasm.com)
Philippe Soumireu Lartigue : Trésorier  (philippe@rcmasm.com)
Pascal Brot : Secrétaire (pascal@rcmasm.com)
Fabienne Comte : Dirigeante (fabienne@rcmasm.com)
Jean-Jacques Guendon : Président d’honneur